Auction 744, Lot # 102
FIRMADO SOLER / MANUEL JOSÉ ESPAÑA, SIGLO XX. LOTE DE ESCENAS TAURINAS. Óleo sobre tela. Escenas: "Retrato de caballero" / "Bar". Detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 50 y 38 x 55 cm Piezas: 2. Estimado $7,000-10,000